Помогите люди!?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 17 лет назад
есть ли прога м. анент для телефонов ??
или смартфонов? есть да, где можно скачать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
есть: )
если у тебя есть опера, то заходи сюда и качай http://seclub.ru/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=19
если нет оперы, то заходи с мобилы на seclub.ru там найдешь жирным строчку "загрузки" --> "приложения" --> "Java" --> "интеренет" --> а там уж ищи название MailAgent и качай:))
Остальные ответы
самый нежный Гуру (2871) 17 лет назад
netu takova toka esli tvoe mabilni padarjuet windows
Не вижу,Не слышу,Не скажу Гуру (4348) 17 лет назад
есть есть,какая модель тела?смарт?сайт нокиа знаю-galli.ruУДАЧИ
Таташка Гуру (3740) 17 лет назад
хм милый не заморачивайся там часто вирусы кидают это дла телефона тажело не стоит его этим напрягать ты посмотри на него какой он маленький ему эти проблемы не нужны не гони мол(ой или одая!) ))))))))))))