Где в Москве можно приобрести горнолыжное снаряжение недорого?
Ювента спорт- самый недорогой магазин по зимнему виду спорта. Сам оттуда покупаю, правда в Пермском его филиале.
ВОт его адрес -
Москва
Наш адрес: Москва, ул. Максимова д. 10 (метро Щукинская) . Вход с ближнего к дому 12 торца здания - пристройка выложенная кремовой плиткой.
телефон: (499) 196-3127, 196-0497, 196-0498
Альпиндустрия... Кант... Триал... горнолыжный рынок---1 в Мире---выходные с 10 до 17...м. Тульская---15 мин.. пешком через Москвареку---в сторону ЗИЛа... ОГРОМНЫЙ выбор---МОЖНО ТОРГОВАТЬСЯ ДО ПОСИНЕНИЯ,,,
Обращайтес к мастерам горнолыжныкам, может быть у них есть зопасных, или они могут вам порекомандовать откуда взять
"Экстрим" на Речном вокзале - огромный выбор
в могазине ))) где недорого )))))))