Мне сейчас 15 лет,заканчиваю 9 класс хочу стать автомехаником,что для этого нужно знать?

Илья Усубов Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Мне сейчас 15 лет,заканчиваю 9 класс хочу стать автомехаником,что для этого нужно знать?
Голосование за лучший ответ
хоша Знаток (318) 13 лет назад
поступить в автодорожный техникум
Jurgen Мастер (1226) 13 лет назад
пойти в училище на автослесаря
вика виноградова Профи (679) 13 лет назад
Ничего, иди в техникум, там всему научат.
Андрей Ученик (188) 13 лет назад
дуй в техникум на эту специальность, там тебя всему научат) а поступительные экзамены-школьная программа.
Андрей и Людмила Вершинины Мастер (2041) 13 лет назад
всё чему тебя могут научить в техникуме, и по ходу опыт.
Группа Бизнес Профи (635) 13 лет назад
можно после 9 в техникум..
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 13 лет назад
Знать не надо ничего, как будет шестнадцать иди в авто сервес на летние каникулы и учись у того на, что у тебя призвание .К нам в сервис много ребят на каникулах приходят, кто на разборку, кто в кузовной, кто к мотористу.
Андрей Богданов Мудрец (10906) 13 лет назад
Физику учи! ! Все что горит. крутится и двигается действует на законах физики А гайки крутить и обезьяну научить можно
Источник: с 1985года ремонт и обслуживание автомобилей
Егор Григорьев Ученик (107) 13 лет назад
Смело иди учись!! ! Сам после 9 пошёл на автомеха сейчас уже на 2 курсе! !
Конечно желательно хоть что нибуть знать об устройстве авто! А так для поступления я физику сдавал! И права ещё вдобавок халявные получишь!
Вит@мин Оракул (56247) 13 лет назад
Сколько норма твоя-0.5 или литр
Павел Лагута Мастер (1070) 13 лет назад
реальный совет купи легаси твин турбо 95 года примерно отвечаю за пару месяцев все поймеш и научишся я так зделал