Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проснулся в 12..голова не болит..)))...выходноой, субота, РАДОСТНЫЙ БИТ.))?

$ Алексей Гру@минь.ru Просветленный (24041), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВсеМ ПриВеТ )))
Лучший ответ
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
А я аш в полвторого))))Голова тож не болит и настроение аш уууууух))))
Источник: Приветик дорогой:-*
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60949) 17 лет назад
Повезло тебе сегодня,значит либо мало выпил,либо водка не паленная попалась..
Источник: Привет Алексей.
Артём Сволочь..блин Оракул (99284) 17 лет назад
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ....жисть удивительна и без опохмела
Александр AKA Alecks Мастер (1313) 17 лет назад
проснулся в 6... голова болит....где в жизни справедливость??!
Денис Купоросов Мастер (1593) 17 лет назад
Чуть позже встал и тоже бит!!!Вчера просто не бухал,а слегка попробовал вина,но это чтобы произвести впечатление на одну особу,был бы без нее нажрался 100 пудов!!!Палукавиль бадрит!!!