Почему худенький человек идет работать инспектором в ГИБДД, а через ...дцать месяцев лицо шире жопы становится у него??

Артур Даудов Мастер (1348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Konstantin@mail.ru Мастер (1263) 13 лет назад
Лицо и жопа равномерно приобретают форму колеса
Остальные ответы
Aleksey K. Гуру (2562) 13 лет назад
=D
Стоит постоянно, без движений, вот и жиреет, еще взятки продуктами дают.. .

Я видел мента ему шеей лень было повернуть, он всем телом всегда поварачивался
ОЛЬКА Мыслитель (9389) 13 лет назад
И кашмашки оттягиваютЦа!! !

=)
Источник: главное - что б фуражка налезла! )))))
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) 13 лет назад
с годамипоправляются не только милиционеры
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Ехх, Гаишнег наш, где то в засаде. Наверно он знает.
larissa ja Профи (680) 13 лет назад
значит кормят хорошо))))
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 13 лет назад
так природа заботится о нем - вот он стоит хужденький на дороге и мерзнет, а матушка природа видит это, и чтобы его согреть начинает откладывать жир
Александр Мелимуха Ученик (194) 13 лет назад
видимо от количества денег пухнет
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
сидячая работы, вот и результат + макдаки с постоянными перекусами :)
Владимир Захаров Просветленный (21941) 13 лет назад
это ничем не подтвержденное заявление, Вы Артур Дауров наверное завидует нам