Почему девушки за 20 ищут состоятельного мужа?

Профессор Гуру (3351), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
пусть не рассказывают, что лентяйки, работать не хотят и т. д.. . До 20 грезишь и веришь, что всё сложится наилучшим образом -- после школы поступишь в классный универ, где чему-то научат. потом устроишься на хорошую работу... А потом заработаешь деньги и сможешь выбрать достойного спутника жизни.
А когда сталкиваешься с реальностью -- понимаешь, что нужно выбирать оптимальный вариант, чтобы ВЫЖИТЬ (некоторые девушки из бедных семей, хуже некуда, и это не значит, что семья алкоголиков и т. д.) .
После окончания института не всегда есть возможность получить высокооплачиваемую работу, иногда годами работать на повышение приходится. Позже понимаешь, что годы проходят, в итоге ни зарплаты толковой, ни семьи. А муж должен быть не то что состоятельным, а более обеспеченным, чем жена, чтобы старался, заботился, а не с пофигизмом относился к происходящему. Многого не надо ведь.
Остальные ответы
Диана Алексеева Гуру (3795) 13 лет назад
и до 20 и после 30 есть надежда выйти замуж за принца ;))))
Димка Я Гуру (2902) 13 лет назад
маленькие опытных хотят
Вика Самойлова Профи (909) 13 лет назад
Потому что им надоедают несамостоятельные молодые люди, которые еще не думают о своем будущем...
Источник: Мозг брюнетки. ;)
Светлана Багрова Мастер (2064) 13 лет назад
Потому что еще верят в сказки о принце
Котенок Гуру (3280) 13 лет назад
чтобы иметь все: деньги, брак, детей, норковые шубы, брюлики.... кому охота ходить в одном платье с пустым кошельком
Алексей Левин Гуру (3161) 13 лет назад
Сами работать не хотят, надеются на мужа состоятельного, и все равно будет он старый или нет, будет ли большое брюхо, главное что бы был тостый кошелек. Глупый минталитет русских баб.
فائزةОракул (80555) 13 лет назад
нищеEбские рассуждения... конечно, любая женщина из всех самцов выбирает самого лучшего. а зачем ей копейки считать? от любви большой? ой ну вот не надо только о любви, ладно? да, пусть будет толстый кошелек! а ты - не способен? надеешься на то, что ОНА заработает? фу, противно-то как...
Марта Воронова Ученик (197) 13 лет назад
Потому что девушки хотят беззаботного будущего для себя и своих детей
e.Young Мудрец (18289) 13 лет назад
сладкая жизнь нужна
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60778) 13 лет назад
Незнаю, не могу сказать, все очень относительно в этой жизни, у меня лучшая подруга вышла замуж за нищего студента по любви, сейчас как сыр в масле катается, я тоже вышла за небогатого совсем, не бедствуем, есть примеры когда вроде за состоятельных выходили, но в результате или муж обанкротился или умер и так далее .
Текила Т Мыслитель (9662) 13 лет назад
Почему мужики за 40 ищут 20-ти летних девушек????
Zubr Мастер (1164) 13 лет назад
Потомучто охринели!! ! На смотрятся всяких сериалов про золотую молодёж. И чтоб перед своими подружками выпендриваться у кого жених круче. Это же бабы темболее 20-ти летние
иринка Просветленный (36825) 13 лет назад
думают что перепадёт с барского плеча. но как правило мужики жадные очень.. . впустую имеют)))
Ира Иринина Мудрец (17020) 13 лет назад
Так это ж обычный инстинкт. Если мужчина не в состоянии обеспечить себя, свою жену, то как он сможет обеспечить потомство. И наоборот: чем мужчина состоятельнее, тем проще ему будет взращивать молодое поколение :) Мужчина - добыдчик, богатый мужчина - хороший добыдчик. С природой не поспоришь :))))
Всё на уровне подсознания.
И я не думаю, что свободные девушки предпочтут бедного богатому при прочих равных.