Почему голуби стали бесстрашными?

whitelon Профи (723), закрыт 14 лет назад
Как раньше было?
Наведешь на одного из них глаз - вся стая в Китай улетит.
А сейчас?
На них самолет падать будет, а они неспешным шагом отходить будут...
Лучший ответ
Влад Лисаковский Профи (821) 14 лет назад
Привыкли к людям... Гады уже с рук даже есть не боятся, наоборот могут подлететь ещё и выхватить с руки что то вкусненькое Т_Т
Остальные ответы
павло шворобей Ученик (119) 14 лет назад
они как бабы чем больше им позволяеш тем больше они наглеют
Таня Андреева Просветленный (29166) 14 лет назад
сама сегодня это заметила с удивлением.
голубь подлетел к ногам и стал ходить рядом, пришлось отойти, я подумала, что он больной какой-то
Юлия Чернова Оракул (69694) 14 лет назад
Они и раньше не особенно пугливые были. О скворцах вообще молчу: из рук корм выврывают
кеп Ученик (161) 14 лет назад
жестокий мир зделал из них бесстрашных бойцов с железными нервами