Какой институт выбрать? предлогают идти в МФПА.

Ольга Коробельникова Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Какой институт выбрать? предлогают идти в МФПА, но по слухам, там одни тормоза учатся. если смотреть правде в глаза, мозгов и у меня не много, но в тоже время сейчас диплом о высшем образовании почти у каждого есть....
посоветуйте что нибудь
Лучший ответ
сергей соколов Высший разум (129125) 13 лет назад
Обижаешь! Мой старший сын закончил МФПА. Сейчас ему 23, а он уже работает директором магазина "Евросети" с приличной зарплатой. Он совсем не тормоз. Кстати, еще не женакт!