как эффективно похудеть?..какую диету выбрать..?Подскажите пожалуйста ?(((

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Рябцев Мастер (1231) 13 лет назад
не ешь после 18 и больше двигайся хотя от всех диет только желудок испортишь
Разморин..... Мастер (1333) 13 лет назад
я похудела за месяц на 10 кг, утром чай, в обед чаек, вечером чаище, и все это благополучно чередуем с овощами и фруктами. первые 4 дня шатает от голода но потом чувствуешь себя отлично.
Источник: я
alexxx61 nikov Гуру (3535) 13 лет назад
8-МИНУТНАЯ тренировка.
Чтобы сделать живот плоским, бедра узкими, а талию тонкой, не нужно записываться в спортивный зал или заниматься дома. Нет необходимости наращивать мышечную массу, эффективнее — использовать «свой» объем мышц. Занимаясь по программе 8-минутной чудо-тренировки, вы не укрепляете мышцы. Вы сжигаете лишний жир. И тем самым улучшаете обмен веществ и свое здоровье, уменьшая аппетит. И всего этого можно добиться, занимаясь лишь 8 минут каждый день.
Татьяна Просветленный (27636) 13 лет назад
Правильное питание+зарядка+ходьба по 1-2 часу в день. Все диеты только под наблюдением врача диетолога или гастроэнтеролога.
светик Профи (611) 13 лет назад
диета - стресс для организма не боитесь потом поправиться вдвое больше или будете сидеть на диете всю жизнь займитесь спортом и меньше калорийной пищи
Наталья Пономарёва Знаток (304) 13 лет назад
кушай по-немногу не большими порциями, не переедай, побольше воды пей, вечером, если сильно хочешь есть, можно перекусить, яблоком, стаканом тёплого молока с кусочком хлеба, побольше ходи пешком и гуляй, но обед должен быть полноценным всегда... нужно походить в тренажёрный зал или покачать дома пресс, если приспичит поесть в течении дня смело налегай на орешки, семечки, исключи бич пакеты, пельмени, майонез и поменьше жирного, супы готовь не на свинине, а на курице, кролике, утке, лосятине (т. е. мясо должно быть не жирное)
Александра Грилло Ученик (107) 13 лет назад
Гречка-очень полезная крупа, блогадаря которой можно не только похудеть, но и очистить свой организм. Итак: 2 недели вы едите только гречку, которую можно есть с обезжиренным кифиром, фруктами и овощами, а готовиться она так: перед сном 2 стакана воды вскипятить, после того как вода вскипела выключить огонь, добавить стакан гречки, накрыть крышкой, и оставить на ночь. За 2 недели худеем на 10 15 кг, но не стоит держать диету больше 2ух недель!!! !
Сразу предупреждаю вкус у гречки приготовленной таким способом ужастный!!!! Но если есть с чем то вполне терпимый))) Удачки!!!)))) Потом напишешь результат???)) )
Вот ещё кое что
ПОХУДЕНИЕ: смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч. л. корицы на 1 ч. л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч. л. корицы на 2 ч. л. меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!! !
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15312) 13 лет назад
«цитата: " Толстый живот состоит преимущественно из воды. Жирная пища сама по себе не вызывает ожирения. Вес уменьшается не от потения не от потогонных видов спорта, а скорее, когда мы мерзнем, поскольку организм усиленно вырабатывает тепло как средство защиты от проникающего холода и для этой цели сжигает жир. При соответствующем питании не обязательно усиленно заниматься спортом, чтобы похудеть и стать стройным. Хотя сами по себе активные занятия спортом ускоряют процесс создания стройной фигуры. Мы сбрасываем вес не в течение дня, а преимущественно по ночам, когда спим. В каждом человеке имеется встроенный генетический принцип стройности, который начинает работать, как только его пробудишь. При соответствующем питании липолиз (процесс плавления жира) происходит до 4 тысяч раз быстрее, чем отложение молекул жира в жировую ткань. Ответственными за отложение триглицеридов в жировую ткань являются молекулы сахара. Сахар, сладости, сладкие напитки, а также продукты из белой муки ускоряют отложение жира и полностью запирают клетки жира. Снижение веса при таком питании становится биохимически невозможным. Человек остается толстым, хотя мышцы, и особенно сердечная мышца, испытывают нехватку жизненно важного энергетического питания – жира. " КАК? не издеваясь и не насилуя себя диетами - все в удовольствие, ем практически всё, но оЧень мало - подробнее см в моем дневнике. ЕСТЬ ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТЫ ОТ КОТОРЫХ я отказалась. СМ НА САЙТЕ: www.liveinternet.ru, пользователь -АКСЮНЯ. ТАМ И МОИ ПЛАНЫ НА СТРОЙНОСТЬ, И РАЗЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КАК УЧЕНЬШИТЬ КАКУЮ-ТО ЧАСТЬ ТЕЛА, И О ТОМ, КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ, КАК ДЕЛАТЬ РАЗГРУЗКУ И КАК ХУДЕТЬ. а я продолжаю худеть! всем успеха! у меня минус 35 кг Источник: "http://www.liveinternet.ru/users/3546644..."»
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Ramil Eighman Мастер (1005) 13 лет назад
Кремлевская диета +плавание
если срочно нада похудеть попробуйте "суп для толстяков".с помощью этого жиросжигающего супа худеют 10 кг в неделю
Анна Мацак Гуру (2521) 13 лет назад
Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни