А у вас бывает такое, если вы посто покурили, а курите постоянно, и голова загружилась, и вообще улетаете?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Я вот сижу уже две минуты и улетаю)))))
Лучший ответ
Марина Мельникова Мастер (1685) 17 лет назад
Все нормально у меня также бывает нооборот прикольно мне нравится когда так получаеся . полный кайф, как дудто напилась хорошо правда это быстро проходит!:-)
Остальные ответы
Маленькая и злая Профи (859) 17 лет назад
бывает! это не хватка воздуха еще минут 10 и все нормально будет
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
da, u menia tak byvalo, no ja kurit' brosila, a to vdrug ulechu ewe kuda, ne tuda...
tak chto i vy, davajte, zakanchivajte s etim delom! :)
Punk Мастер (1080) 17 лет назад
Наблюдается такое дело, это нормально, от этого не умирают
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Если всё остальное в порядке, то мижет и ничего страшного.. . но, если вдруг в анализах крови очень низкий гемоглобин (а от этого тоже частые головокружения случаются) , тогда нужно быть тревогу.. . Низкий гемоглобин - один из признаков заболевания раком крови.

Здоровья вам!
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Бывает, особенно если натощак покурить.