Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как надо проклеить деревянные окна, чтобы не потели

Оксана Балашова Ученик (52), на голосовании 13 лет назад
Поставили лет 10 назад деревянные окна, а сних течет как с ведра -потеют ужасно, зимой естественно как в танке на улицу не посмотришь все под толстым слоем инея и льда, а как потеплеет - так и стекает все на пол, при чем и внутреннее и внешнее окно.То, что сделали не правельно нам окна - понятно. теперь бы проклеить их так чтобы не потели. вроде бы все везде плотно закрыто.!!!
Голосование за лучший ответ
John Kor Мастер (1683) 13 лет назад
нужен сквозняк
+ не работает вентиляция (как варинт збита)

может помочь кондиционер... но уточняйте у продвцов

так обычно бумжный (молярный скотч)
1-2 раза щели
Aleksey Uryevich Профи (607) 13 лет назад
Попробуйте наладить вентиляцию. Возможно проблема не в окнах.
Не заклеивайте ни в коем случае!
Источник: жизненый опыт + строительное образование
Натали Я Мастер (1530) 13 лет назад
У меня похожая ситуация. Мне на дух не надо было пластиковые окна, поставили деревянные. Красиво, конечно, но уже к зиме чернеть начали, и все остальное как у Вас. И заклеить невозможно из-за фигуристости ихней. Терплю попреки мужа, который хотел пластиковые. Года два назад все тщательно прокладкой заделала, толку ноль.
николай леонидович прибытков Мыслитель (5788) 13 лет назад
промерзание ...попробуйте 2 слоя плёнки (типа тонированной наз энергосберегаю щая)