Фотоаппарат Sony A-230 зеркальный.вот какая проблема:Вспышка открывается,когда делаешь кадр,но не горит.

Екатерина Тулисова Ученик (186), закрыт 12 лет назад
т.е. фотографирует он без вспышки.
что может быть за проблема?
подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
Может ты в меню не выбрала фотографирование со вспышкой.
Поднятие лампы еще не гарантирует, что фотоаппарат будет снимать со вспышкой. Почитай инструкцию, то место, где описано фотографирование со вспышкой.
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83667) 13 лет назад
в сервисе всё расскажут.
GLEBrus2 Просветленный (30264) 13 лет назад
Сгорела лампа, скорее всего..
Источник: В сервис