как вернуть пылесос кирби продавцу

снежка Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cattaneo . Просветленный (27725) 14 лет назад
Поздравляю вас с удачной покупкой! Сколько уроков преподносили людям 90-е, сколько передач показывали про лохоразвод, а у нас в стране до сих пор пылесосы покупают беспонтовые за 150 тыров, которые в инернет магазине кстати стоят около 25 тыров. Но я бы даже за 5 не купил это говно.
Остальные ответы
Nadeжda Мыслитель (7707) 14 лет назад
вопрос конечно, интересный... без суда вряд ли обойдетесь-сдесь какой то платеж ошибочный по терминалу-дастолькоооо канители-а тут такааая сумма!!..
kop Мыслитель (9336) 14 лет назад
у меня други вернули и без проблем