Бьютилэнд

Ванночка для ногтей?

Подскажете пожалуйста какой можно сделать раствор для ногтей...что бы они были немного белыми, или просто какойнибудь расслабляющий, укрепляющий...поделитесь опытом...зарание большое спасибо!

Переодические солевые ванночки и лимончик.

1ложка морской соли на стакан воды. подержи минут 15.тчательно вытри и помашь ручки глецириновым кремом. после нанеси на ногти умную эмаль. вот есь рецет красивых сильных ногтей.

кальций попейте, солевые ванночки и умную эмаль купи наноси на ногти как можно чаще

Пропейте витамин Д и АЕВИТ. АЕВИТ можно использовать как масло для ногтей и кутикулы. Результат потрясающий. Проверено лично и на сотне клиентах.

Источник: мастер по маникюру и педикюру.

Укрепляющая-соляная ванночка! ! ч ложка где-то на стакан воды! За неделю ногти становятся намного крепче и после ванночки обязательно смазать рукм питательным кремом!