как подключить проигрыватель к компьютеру?

IllIa Velichko Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Мне нужно подключить cd проигрыватель (фото прилагается) к компьютеру и при этом не спалить его. Из проигрывателя выходит только шнур питания а если его разобрать то из каждой колонки выходит по 2 провода, главное чтобы работали хотя бы колонки.
PS: Паять умею
Дополнен 14 лет назад
Фото почему то не отобразилось так что даю прямую ссылку: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193874) 14 лет назад
питание в питание, линейный выход привода на вход звуковой карты.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (720727) 14 лет назад
Ссылка не видна. Заливайте на foto.mail.ru