Какой фотоаппарат выбрать? Sony Cyber-shot DSC-TX9 или Sony Cyber-shot DSC-TX5?

Виктория Агабабова Профи (885), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199142) 13 лет назад
Ну, если именно эти две модели на выбор, то непонятно, в чём вопрос. Девятка это логическое развитие пятёрки - то же самое, но новее, значит всё чуть - чуть лучше, больше, быстрее, чем в пятёрке. Я в характеристики не лез, я только немного почитал и ролики посмотрел. Если бы мне нужен был фотоаппарат именно с такими свойствами, я бы брал последний в линейке.