Что можно сделать с флешкой? Пишет, что Виндовс не может распознать файловую систему

Fox -sl Мастер (1251), закрыт 13 лет назад
Как отформатировать флешку? Станартные средства не помогают.

Комп ее видит, пишет ее имя, но при обращении к ней сразу предлагает форматнуть ее, а при форматировании пишет, что Виндовс не может произвести форматирование диска...
Пробовал на ХР, Винде7.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дополнен 13 лет назад
пробовал Hpusbfw,
Дополнен 13 лет назад
пробовал JetFlash Recovery Tool

Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 13 лет назад
Fox -slМастер (1251) 13 лет назад
попробовал - без толку :-(((
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Значит труба ей - уже ни чем не поможешь..:-((
Остальные ответы
Homer J Simpson Просветленный (48974) 13 лет назад
Ого.. просканируй антивирусом.
Serzho26rus Ученик (199) 13 лет назад
Подари флэху другу или подруге пускай думают, что ты щедрый, добрый, а на самом деле пускай они себе голову забивают, а ты пойди купи новую не такая уж это и роскош можно и новую приобрести. это думаю самый верный и простой вариант, одним ударом 2 зайцев повалиш!
Высший разум (220310) 13 лет назад
флешка часом не от фотика или телефона?
а так похоже, ей пора в последний путь...