Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,а вы целуете свою милую,когда она плачет???

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса
Лучший ответ
Aleks Знаток (382) 17 лет назад
конечно целую,только иногда это не помогает!
Остальные ответы
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
))красиво)))
мой целует) я плакуша редкая)
Suar Мыслитель (5585) 17 лет назад
А меня укачивают :) и говорит, что всё пройдёт и всё будет хорошо :)
Андрюшка Знаток (305) 17 лет назад
У меня к сожалению нет любимой сейчас. Но когда-то всё было замечательно, и если у неё появлялись слёзы на щеках, то я не отходил от неё до тех пор пока они не исчезали с её глаз и она не начинала улыбаться. Вот!
Пользователь удален Гуру (2652) 17 лет назад
Мой конечно целует, еще обнимет и жалеет как ребенка. Зразу чувствуешь себя такой защищенной, кому-то нужной и в тоже время желанной и любимой....Почему бы и не поплакать????
андрей добровольский Мудрец (12287) 17 лет назад
Конечно-а как же и успокаиваю тоже.