Знай что 6 полата весь мир на ноги постави

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
уж мне-то как её создателю не знать!))))
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
Да уж точно)) Мы всех поставим))) Врач хватит уже к нам в палату столько народу стлить (((А то и так на койке по 3 человека спим ((Ну совесть иметь нада))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Зря вы граждане зазнаетеся, регалеей себе навешали доктора то вы наши а ведь есть еще и 13 да еще и 15 так смотрите как бы вас не обошли на последнем то повороте.