Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы задумывались, что родители не вечны?

Galina Профи (586), закрыт 16 лет назад
Вчера маму увезли на скорой, лежит в инсультном отделении сейчас. Ей 60 лет. До этого случая я никогда не представляла, что могу её когда-нибудь потерять. Берегите своих родных!
Лучший ответ
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
Это мой самый страшный сон, и самый большой страх. Потерять маму...
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 17 лет назад
все смертны, к тому же внезапно, стараюсь поэтому быть с ними и помогать в меру сил и возможностей
Алексей Толкачев Знаток (491) 17 лет назад
Да мне однажды сон приснился что мама умерла, так я так её стал беречь!!!!
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
да,задумывалась...раньше думала,что жить одна-без них не смогу,уйду следом...но сейчас...наверно стала старше....не хочется конечно думать....не знаю....но это неизбежно....наверно..
Олеся Сизова Гуру (3676) 17 лет назад
К сожалению такой закон жизни на этой планете. Все там будем. Конечно хотелось бы попозже, но у всякого свой отрезок жизни.
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Сочувствую!!!!У меня отец на грани!!!!Держись!!! Мы тоже вечно жить не будем.
.::ZeuS::. Гуру (3655) 17 лет назад
Ой,не говори...Здоровья вашей маме!Всё будет хорошо!
Елена Тушакова Гуру (4287) 17 лет назад
Верь и все будет хорошо.Я даже боюсь об этом думать,у меня мама и так одна,папа погиб 15 лет назад.
Татьяна Мудрец (17621) 17 лет назад
даже после этого вопроса кажется, что всё будет по-прежнему
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
У моей тоже инсульт 3 дня назад - парализовало левую часть лица, разговаривать не может, ей 79 лет
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Да, к сожалению, я с этим уже столкнулась.
Катя xxx Мастер (1285) 17 лет назад
Мы задумываемся об этом только тогда, когда человека уже нет.
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
От всей души здоровья твоей мамочке!!! Все будет хорошо!!! Верь!!!
Непоседа Знаток (413) 17 лет назад
я по этому поводу переживала еще учась в начальных классах. жаль что порой помогать и поддерживать их начинаем поздно.А ты верь и все бедет хорошо.У меня еще двоюродная бабушка жива-ей 94 год идет.Она до 90 лет работала.Так что дай бог и твоей маме быть здоровой и долгожителем
Инна Мастер (2143) 17 лет назад
Знаете, моей маме в 36 рак поставили, мне было 14, я тогда не осознавала всего, но боялась,была куча операций и пр., всё пережили, потом у папы в 52 инфаркт, а позже инсульт, тоже вытащили, сейчас им 58 и 62, страх потери сидит во мне постоянно, они самые дорогие мне люди, как показала жизнь...
Я даже боюсь думать о страшном, просто нет слов... У меня нет сестер, братьев
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Даже страшно подумать об этом. Иногда повздорим с мамой и я потом себя ругаю, что надо было бы промолчать, поберечь ее. Нужно чаще говорить им что мы их очень любим, ведь потом такой возможности может и не быть.