Проблемы с компасом и архикадом
Помогите пожалуйста! Установила компас 12 версия. Он в ознакомительном периоде и нужен к нему ключ. Невозможно распечатать чертеж и нет некоторых функций. дайте ключик у кого есть. и та же проблема с архикадом 14 русская версия.
У Компаса нет ключей, он ломается файлом install.bat. По идее он должен быть в комплекте.. У меня есть кряк к 8, 9 и 11 версии, так что не знаю, подойдет ли он Вам.
Если у Вас windows7, то перед этим необходимо выполнить следующую процедуру:
выберите «Пуск•Панель управления (или Пуск•Настройка•Панель управления» в классическом меню «Пуск») •
Учетные записи пользователей» и щелкните на позиции «Включение или отключение контроля учетных записей (UAC)»
— Turn User Account Control on or off. При появлении приглашения UAC выберите «Продолжить» (Continue),
а когда появится следующий экран, выключите опцию «Используйте контроль учетных записей (UAC) для защиты компьютера»
(Use User Account Control (UAC) to help protect your computer).
Затем нажмите OK. После перезапуска компьютера вас больше н
е будут терзать бесполезные навязчивые напоминания UAC.