Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста советом Я ВСЕГДА ВСЁ откладываю на потом, я так жить больше не могу что делаать

Иван Петров Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
NO KAK???
Лучший ответ
Эльвира Чернорицкая Гуру (3062) 17 лет назад
Выйти из инета (для начала). Далее составить список дел с системой самопоощрений и наказаний.За каждое сделанное дело хвали себя и записывай достижения в дневник успеха ежедневно. Как наказывать придумай сам...НУ, к примеру: не сяду за комп пока....
Удачи! :)
Остальные ответы
Марина К. Мыслитель (6513) 17 лет назад
не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Заведи дневник Достижений. И ни дня без строчки месяцев 8....
Я Мастер (1408) 17 лет назад
научись себя заставлять делать сразу и придумай систему поощрения себя за сделанную работу сразу
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Завести ежедневник, записывать все дела, выполнять их и удовлетворенно отмечать свои "победы" галочкой
Наташа Михайлова Мастер (1279) 17 лет назад
Если ты сам понимаешь проблему, значит сам сможешь справиться!
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Не когда не откладывай на завтра ,что можно сделать сегодня. Это мой принцеп.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
А я вот не умею на потом откладывать, натура такая-мне надо сделать все и желательно сразу...
DONOR Профи (957) 17 лет назад
Неоткладывай на завтра то что можно зделать сегодня!! Помни это и придерживайся,и все получится! ;-)
дюша Мыслитель (6473) 17 лет назад
Ненужно откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.
Олеся Сизова Гуру (3676) 17 лет назад
Заставь себя не откладывать.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Я составляю себе список дел ( на пару дней, можно на неделю) , потом знаешь с каким удовлетворением я вычеркиваю сделанные пункты. И ты попробуй, потом привыкнешь. Удачи!
.::ZeuS::. Гуру (3655) 17 лет назад
Воля и только воля.Если задумываетесь об этом,то победите постепенно этот недостаток.Я уже научился всё делать вовремя,а то тоже -было дело.Надо только хорошенько на себя разозлиться.Злости вам!
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
у меня есть такая знакомая. Доходит до смешного-вот остается еще чуть-чуть, чтоб закончить какое-то дело и вдруг она бросает и говорит, что сделает это попозже. И так всегда и во всем. Ты должен побороть эту черту, хорошо, что ты заметил и пытаешься этот недостаток искоренить.
Аглиулина (Минуллина) Венера Знаток (334) 17 лет назад
перебароть себе!! ! если конечно у тебя есть сила воли!!!!
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
Во-первых, раздели это "все" на то, что и вправду важно, например, подготовка к экзамену или сдача годового отчета на работе. То, что надо бы сделать, но не срочно, например, покупка какой-либо вещи, и то, что можно не делать вовсе, если нет сил. Веди дневник, честно все пиши. Вообще ведение дневника очень помогает и оч полезно, я сама не верила. А через месяц можно все прочитать и проанализировать, каких успехов ты достиг.