приветик!! кто знает, где можно найти фильм В поисках сокровищ тамплиеров 3: Загадка Змеиной короны ?

Милена Мамедова Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
этот фильм 2008. Есть еще первый : В поисках сокровищ тамплиеров
Tempelriddernes skat (2006) и второй В поисках сокровищ Тамплиеров 2
Tempelriddernes skat II (2007). Страна: Дания. Фильм о детях, которые ищут исторические, легендарные сокровища...
Голосование за лучший ответ
Aviel Ученик (168) 13 лет назад
Странно, но третью часть вроде показывали пока только в Дании!!!