какой авто купить при бюджете в 300-400 тыс.р

Мистер Бин Мастер (1274), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
шкода октавия или форд фокус
Лучший ответ
Суринский Дмитрий Мудрец (14494) 13 лет назад
Кредит не рассматривается?
Нашу бы не брал ни в коем случае, ибо сейчас вообще реальную туфту гонят.
Вариант РЕНО ЛОГАН или САНДЕРО (последний выглядит лучше) . Только без кредита не обойтись, если новый брать.
Но я бы все-таки хотя бы для интереса походил по автосалонам, да просчитал понравившееся авто в кредит, сделал заявочку на кредит, ведь отказаться всегда можно, если добро дадут.
Между Фордом Фокусом и Шкодой Октавией, выбрал бы последнюю.
Остальные ответы
Алексей Гуру (3296) 13 лет назад
Новый, то hyundai solaris,volkswagen polo sedan, lada priora на фарше...
дмитрий михайлов Мастер (1097) 13 лет назад
ЛОГАН! для нашей страны и ее дорог за эти деньги-самое оно
роман лапин Ученик (97) 13 лет назад
таету карола вечный авто
t Знаток (376) 13 лет назад
как сказал Бурков "а давайте пропьем все эти шальные деньги, жарить шашлыки пить вино... зато потом будет что вспомнить".:) Шкода октавия почти ауди а фокус мне не нравится. может на ауди поднакопить вам,:)
JIFF Профи (742) 13 лет назад
возьми себе тысячу пар кед и ходи пешком)))
♔А♔ Знаток (356) 13 лет назад
главное чтоб он был НЕ росийским...
Пенсионер Мастер (1877) 13 лет назад
Только не нашу и не китайскую. Вполне за эти деньги новый Рено Логан или Сандеро.
Вика Ученик (236) 13 лет назад
Однозначно Субару Форестер!!!! И мощь и проходимость!!!!
Денис Николаев Гуру (3144) 13 лет назад
октавия из списка, интересней и практичней машинка...