зачем так раздули про евгения радионова , православных шахидов что ли готовят, по другому не справляются на кавказе?

сергей белошапкин Профи (802), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
shamil антикафир Ученик (148) 13 лет назад
просто выдуманная история - никого ничего не заставляли принимать, насколько я знаю пленных солдат не заставляют принимать ислам - это применяют только к пленным из числа мирных жителе, а пленных солдат просто убивают - так что это просто отчаянная попытка церкви придать себе какой- то статус в вере, потому что уж очень она отстает от идеологии ислама
Остальные ответы
Вы не ждали, а мы к вам в гости Мыслитель (7690) 13 лет назад
а был ли мальчик? Мне интересно кто поведал миру, что парня заставляли принять ислам? Боевики что ли?
Жека Профи (806) 13 лет назад
Православных шахидов как и правоверных шахидов не может быть. Что мусульманская что православная религии запрещают насилие и самоубийства. А шахид не что иное как самоубийца. Только вместо того чтоб помереть одному он старается прибрать еще несколько жизней. И по той и по той вере гореть им в аду веки вечные.
Андрей Котов Оракул (75038) 13 лет назад
РПЦ-шный пиар. Церковь хочет, чтобы все были такими твердолобыми, как Родионов и отдавали свои жизни за веру иудину, а не за свою страну. Чем меньше думающих и живых славян - тем церкви лучше.
Черный Ворон Мудрец (17876) 13 лет назад
Наша брань не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесных.
Источник: Православие
Лёлишна Бабаёжкина Мыслитель (6518) 13 лет назад
Что значит "раздули"? ты хоть отдавай себе отчет, о чем спрашиваешь, или повыпендриваться захотелось? Вот уж про тебя точно "раздувать" нечего, А то, что сделал этот мальчик, не всякому дано повторить.
Саша Гуру (3737) 13 лет назад
при чем тут православные шахиды, это что за ерунда?
*Интеллигентное Чудо* Мудрец (10663) 13 лет назад
Не каждому дано это понять я смотрю. Православные шахиды, это что-то новенькое. Бредишь дяденька.
Аlev Искусственный Интеллект (175828) 13 лет назад
А я не вижу в этом ни чего плохого да хоть раздули, хоть не правда что его там заставляли принять ислам, здесь один очень веский довод перекрывающий все остальные это память о простом русском солдате, обычном человеке, не зведанутом придурке которые скачут у нас в телевизоре, не о политике который столько душ загубил что волосы на голове дыбом всатют, а мы просто об этом не знаем. Это памятник - надежда простых людей что они не будут забыты, да в конце концов символ патриотизма и не важно что этот символ зделала церковь.