Проблема с принтером. Внутри. Комп видит принтер, но не печатает! Кто знает, в чем может быть проблема?

Bek Мастер (1279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
uctopuk Мыслитель (7388) 13 лет назад
1) В настройках принтера стоит галочка Автономная печать. Чтобы это проверить, заходим в настройки принтера, или в настройки очереди печати (внизу, в трее, если она вообще появляется) , и убираем галочку.

2) Возможно кабель старый, и не является кабелем USB 2.0. В таком случае принтер будет вести себя непредсказуемо. Он может определяться, даже вроде как устанавливаться, но работать не будет.

3) Говорят, что даже слишком длинный кабель может привести к таким результатам. Не рекомендуется шнур длиной более 1.80 м.

Ну естественно, что эти три варианта стоит рассматривать только в том случае, если драйверы на принтер установлены.
Остальные ответы
Миха Мастер (1397) 13 лет назад
Принтер включен? Краски нет или бумаги. Драйверы установлены?
BekМастер (1279) 13 лет назад
Драйверы установлены, бумага есть, картриджи сегодня заправлены
d-gan Мастер (2355) 13 лет назад
ну а что делается, слабо написать? может краска закончилась, может по умолчанию стоит другой принтер... конкретней надо писать
BekМастер (1279) 13 лет назад
Ничего не делается, даже пробную не печатает
d-ganМастер (2355) 13 лет назад
а по свойствах принтера не лазил, может стоит птичка приостановить печать
Misha G-ka Мастер (1529) 13 лет назад
ты б хоть коротко описал что за принтер, что делал ...экстрасенсов нет
Яна Панив Ученик (155) 7 лет назад
кучу названий портов а какие есть не написано нигде !!!