Вопрос по расписке

Amid-Jr Профи (702), закрыт 13 лет назад
Господа юристы. Помогите разобраться.
Ситуация такова. Я написал расписку следующего вида:
Я (фио, место жительства, паспорт) обязуюсь вернуть деньги(сумма) за купленый у меня ноутбук (модель, серийный номер)
в срок до (дата). с последующим возвратом данного ноутбука. дата подпись.
как видите не указано кому я давал расписку.
является ли это юридической ошибкой документа и основанием для невозврата денег?
Лучший ответ
E*l*e*n*a* Мастер (1048) 13 лет назад
Что у Вас за сделка такая? Если у Вас купили ноутбук, Вы получили за него деньги, а потом хотите все на свои первоначальные места что ли поставить? Правильно я поняла? Уточните...