люди помогите.

серый Знаток (490), закрыт 13 лет назад
мне нарезали игру сказали чтобы с помощью алкоголя установил установил. я устанавливаю мне пишет:Пожалуйста удалите диск из CD/DVD драйв и загрузите оргинальный "Dark Messiah" диск
в драйв F:.
че делать?
Лучший ответ
Dead Morose Гуру (2677) 13 лет назад
Ты игру Установил? и она не запускается? если да то ищи кряк! Yandex в помощь! !
если просто игра не ставится попробуй в Deamon tools(ещё одна программа для монтирования образов дисков) смонтировать, если опять не встанет значит образ на диске косячный - тут только новый искать..
Остальные ответы
Илья Знаток (301) 13 лет назад
иди отпинай того кто те скачал или ищи кряк
dimanpost Профи (858) 13 лет назад
в акоголе надо сделать виртуальную копию диска MDS и MDF, создать виртуальный диск, и уже с виртуального диска устанавливать игру....