Как быть грубым, жёстким в постели? Девушки!

Алексей Мастер (1189), закрыт 17 лет назад
Не раз слышал от девушек, что им нравится, когда с ними обращаются в постели грубо "ну я же не хрустальная... ", "я люблю грубость.. "
Но не понимаю, что конкретно имеется в виду? Какие именно "приёмы" в, этом плане наиболее распространены и приемлемы для девушек? Может это - слова? Когда это нужно, с самого начала, или когда уже распалились? Как понять, что это, вообще, нужно этой девушке и в этот раз? Не отвлекают ли эти вещи во время оргазма? Может что-то не спросил? сами подскажите! Только не надо засорять эфир банальностями, типа "надо чувствовать партнёра", "всё индивидуально", "поговори с ней, пусть сама скажет" и т. п. Говорите о себе, или об опыте близких знакомых, о котором знаете точно, что это не прикол и не пустая похвальба
Лучший ответ
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
Ну действовать надо со страстью, не совсем жестоко, но с силой. Например, если вы лежите на кровати - резко закинь ей руки за голову и прижми своими; если вы находитесь в вертикальном положении, то возьми ее за волосы и с силой (опять же не вырви волосы) натяни их, запрокинув голову девушки назад и впейся поцелуем в шею. Активно переверни ее на кровати и уложи в новую позу. Вообще проявление силы очень заводит. Ну а потом сам во вкус войдешь и что-нибудь еще придумаешь. Удачи.
Остальные ответы
Anna.Petrochenok Профи (886) 17 лет назад
Руками работать надо....
Пользователь удален Мастер (2439) 17 лет назад
Для начала нужно ребро жесткости)
Madlax Ученик (118) 17 лет назад
а мне лично самому иногда хочецца быть грубым и я перестаю с ней нежится, в итоге все остаются довольны.
Мария Михайловна Мастер (1535) 17 лет назад
Я считаю, что с женщиной в постели нужно быть нежным и чувственным, а грубость испугает нормальную женщину.
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
в моем понимании, грубо, это не значит "бить в бубен"....гы... смешно... имеется ввиду, взять быстро, с силой, с напором, что является признаком безудержной страсти.... а это всем приятно, осознавать, что тебя ТАК хотят..
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
согласна с джульетой + сильно мять грудь, можно хорошенько отшлепать. вобщем без слюней ...хотя делать это нужно не сразу, а когда немного заведется партер - мин через 5 для брачных отношений. а вот с малознакомыми даже и не знаю....не пробовала !
Пользователь удален Гуру (3983) 17 лет назад
главное - быстро и качественно, а для этого все средства хороши. ;)
Любовь Гуру (3348) 17 лет назад
Имеется в виду не грубость, а страсть, когда ты ХОЧЕШЬ и делаешь все, что ХОЧЕШЬ, а главное- то, что любит она.
Lena Гуру (3602) 17 лет назад
лично меня именно грубость не привелкает, но приятно чувствовать силу и страсть, но грань очень тонкая... если перестараться можно сделать больно и напугать девушку. Видимо Вы ну очень нежный и осторожный, если "не раз" слышали такое. так что мне кажется, не обязательно быть реально грубым... повторяться не буду, мне понравились идеи Джульетты. Вобщем надо показать, что Вы сильный и все в Ваших руках.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Ну если так хочет, начни с простого - за волосы, на четвереньки и ...по полной программе.
Пользователь удален Профи (866) 17 лет назад
Страсть, шлепанье по попе и....если уж совсем жестко, то покупай плетку и все принадлежности! Удачи!!!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Все же разные
моя приятельница - Лев - ей нужны объятия , чтоб она задыхалась,
поцелуи - до синяков, у неё темперамент,
а я не могу терпеть страстных поцелуев, когда дышать нечем,
и не терплю никакой грубости и насилия
Для меня интим - это служение Богине Любви
взаимное проникновение и ласка
Таня Мыслитель (6448) 17 лет назад
немного резковатые движения, страсные, чтоб чувствовалось что-то звериное....но чтоб обоим нравилось обезательно и не было больно.
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
У меня был любимый, так мы с ним иногда так ссорились, что просто дрались. Вот это заводило на полную катушку. Нет, он меня не бил, скорее давил, а я кидалась на него. Хоть я и кошка гулящая сама по себе, но мне нравилось быть под ним, под его силой и волей. Думаю любая женщина уважает грубую силу, где-то на подсознании из времен динозавров. Эту силу мужчине надо иногда демонстрировать, хотя бы в сексе.
Ираклий Гуру (3748) 17 лет назад
ДА КАК НИ КРУТИ - ВСЁ ПО-ЛЮБОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО!!))
Ну шлёпни ты её по попочке, ну укуси за сосочек, ну "сучкой" назови, а толку если ей не в кайф????))
Хотя.. Попробуй - процентов 75, что её поравится))
удачи
Источник: кто верит - пусть не сомневается
Andy Знаток (316) 17 лет назад
сплошь и рядом профессионалки...лучше б в деле показали..)) товарищу...Алексею...
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Я думаю таким нужно родится с огоньком ;) Вы наверное читали книжки где написано что существует разная половая конституция слабая средня сильная.. .думаю в нас всё практически заложено в генах. . а секс это же инстинкты.. .так что думаю ответ кроется там ;)
Впрочем могу порекомендовать ресурc Подружка там тоже обсуждаются схожие темы http://miss-ok.ru/forum
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
повали е е на живот возьми за волосы и трахай и все либо с зади на стол....