Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок за год 3 раза ломал руку. Что делать?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Какие анализы надо сдать? И какой кальций лутше.
Лучший ответ
pypsik Мастер (1707) 17 лет назад
срочно к врачу, а вообще побольше сыра- желательно твердых сортов в них больше всего кальция (300 мг в 100гр), говядину, а в молоке и твороге кальция на самом деле очень мало, в твороге меньше всего. И еще у меня на работе начальница рассказала такой случай-
ее дочь лежала в больнице , а на соседней койке лежала девочка с переизбытком кальция, врачи долго не могли понять в чем дело. Только капельницами выведут на нормальный уровнь, как вдруг опять зашкаливает. А потом случайно увидели чем чадо пичкает мама - РАСТИШКОЙ.
Остальные ответы
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Провериться может кальция нехватает!
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Оторвать руки на хреН !!!ггггыыыы
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Может лучше к бабке сходить?
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
Необходимо сделать биохимический анализ крови и посмотреть содержание кальция и фосфора в организме. Возможно у вашего ребенка остеопороз. Попейте КАЛЬЦИД, не помешает. Творог нужно есть, рыбу.
Надеюсь помог! Сергей.
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Препараты: кальцид и фторид(или аналогичные) ну и ещё сЪездить в Пятигорск, попринимать ванны.
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
emu pobolishe vitamina D neobhodimo+ pisha soderjashaia bolishoe kolichestvo kalitia.eto ia tebe govoriu kak student meda
светик светлана Мастер (2081) 17 лет назад
больше есть творог,после 15часов он усваивается лучше.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
смотреть за ребенком получше
** Гуру (4739) 17 лет назад
Неужели вам не рекомендовали кальций д3 никомед? Странно....
Неужели ваш лечащий врач не обратил внимания на то, что руку ребенок ломал 3 раза. Меняйте врача.
Срочно обследования, срочно.
Да и на гиперактивность проконсультируйтесь с психологом.
СОН Мастер (2362) 17 лет назад
Кальций лучше с Д три. Я недавно прохадила диагностику всего организма. Врач посмотрела через какуюто трубку на сетчатку глаза и сказала все мои болячки. Я даже незнала, что все так связано. Вроде бы называется ринодиагностика. Попробуйте.
Мила Мыслитель (9414) 17 лет назад
В детском травм пункте на Полянке прочитала, травма маленький суедцид.. Было о чем подумать...
Виталя Юдаков Знаток (368) 17 лет назад
сломать ноги чтоб не падол
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Провериться у врачей .И застрахуйте ребёнка.Сейчас существуют разные виды страховок, хотя бы деньги будут на лечение.