как вернуть товар пуховик в течение 14 дней

Диана Лебеденко Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
VAMPa Гуру (3910) 13 лет назад
принести в магазин вместе с чеком и этикеткой они обязаны принять
Елена Кошелева Профи (914) 13 лет назад
в течени двух недель обязаны забрать, даже если нет чека и итекеток
Sergio Гуру (3892) 13 лет назад
Чек нужен обязательно! Может вы его украли у кого-то? Но с чеком в течение 14 дней обязаны взять. Если он в товарном виде. Можете просто сказать, что он вам разонравился и всё.