Вопрос

Роза Давлетова Ученик (93), закрыт 13 лет назад
жена требовала от мужа, что бы он отдавал ей хотя бы половину своей зарплаты, угрожая, что в противном случая она обратится в суд. Должен ли суд удовлетворить требование жены и если да, то как? Что можно посоветовать этим супругам с юридической точки зрения?
Лучший ответ
Наташа К. Мыслитель (7818) 13 лет назад
а на каком интересно основании она это требовала???? алименты? свое содержание? ? каприз?? ? или чтоб его же кормить..??
Остальные ответы
динарик Знаток (416) 13 лет назад
жена не в коем случае не мжет требовать если нет детей если есть то на первого 25% на двух 32 или 35%
Дарья Мастер (2147) 13 лет назад
И что же это за жена такая.. .
Через суд она нечего не добьется, куда деть свои заработанные деньги решать ему (исключение алименты).
Kaletta Просветленный (38406) 13 лет назад
Им можно посоветовать развестись, так как если они не могут договориться, то это уже не семья. Как можно требовать от мужа зарплату по суду? По суду можно требовать алименты.
Оля Мудрец (18078) 13 лет назад
Суд не может обязать отдавать половину з/п жене.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119644) 13 лет назад
Она может взыскать с мужа алименты на содержание детей.