Купил вчера абонент в фитнес-клуб и как то повезло попал в женскую группу из там ещё 14 девушек, и я один. И сразу решил посетить первое занятие, а все эти 14 девушек одевают туда лосины обтягивающие и короткие футболки или топы, а я в обычном спортивном костюме, (совсем не подходит). Они видели как мне было не удобно выполнять упражнения, и посоветовали мне тоже одеть лосины обтягивающие и короткую футболку (пообещали что смеяться не будут и не скажут ни кому). Я получается в своём костюме настоящем как бы не вписываюсь к этим 14 девушкам. Я думаю что если буду тренироваться в лосинах то будет мне удобнее. Что посоветуете
если с нормами и комплексами расстались вовсе продолжайте "танцевать" от своей печки... хоть голяком для удобства.. . но что-то Вас тормозит, судя по фразам... "они мне сказали... " "я думаю... " может воспитание!