Кто смотрел сериал "Молодые и дерзкие"?

Ольга Беллавина Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Мне так нравился этот сериал,а его сняли с эфира =((
А вам он нравится?
Лучший ответ
Надежда Беллавина Мастер (2198) 17 лет назад
Я его тоже смотрю.Когда не спится,мне нравится.Он снимается с 1973 года,и до сих пор!!!Некоторые актеры состарились в этом сериале!! Мне нравится смотреть за жизнью героев.Даже как-то интересно смотреть сериал у которого нет конца.Жалко что его с эфира сняли.
Остальные ответы
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
я смотрю, иногда засыпаю))Он мне очень нравится, необычный, и романтика и детектив, триллер, короче))у нас еще показывают, но меньше серий показывают, выспаться можно, другие сериалы пускают.