как на windows 7 убрать форматирование дисковых накопителей. как на windows 7 убрать форматирование дисковых накопителей

Ден Цыганов Знаток (309), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (79189) 13 лет назад
Отключить в групповых политиках, отключить в груповых политиках
gpedit.msc
div-ad div-ad Знаток (342) 13 лет назад
ограничить права доступа пользователей чтоб в администрировании прав не имели, чтоб не могли поставить прог работающих с разделами дисков. програмно изменить меню правой кнопки (убрать пункт форматирование) . - слабо поможет (
но это вам мало поможет против пытливого ума можно загрузившись с любого установочного диска или лайф сиди в обход операционки форматнуть любой винт и ни какие ограничения не помогут.
еще подумай есть проги портабле для работы с разделами через них тоже можно почикать они не требуют установки работают с люб носителя. короче если надо всегда можно форматнуть