Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое лучше Шампанское на Новый Год купить? Чтобы не подделку!

Лада Бандилет Просветленный (44259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3218) 13 лет назад
Я люблю Абрау Дюрсо полусухое, Асти Мартини можно, Мондоро, Но Абрау Дюрсо мне нарвится больше всех!! ! ОТличное шампанское и что особенно приятно отечественное. Недавно муж купил коллекционное Новый свет не понравилось, брали коллекционное Артемовское тоже совсем не то. Советую Абрау!
Остальные ответы
бемолька Профи (559) 13 лет назад
Только Новосветовское крым! ! Или Брют или полусладкое
Елена Макарова Знаток (266) 13 лет назад
а мне очень нравилось "валентина" персиковое такое, только вот сейчас не могу найти его
Елена Землянская Мудрец (11596) 13 лет назад
Одесское - производитель Одесса, ростовское - производитель Ростов, артемовское - производитель армемовск. А полусладкое или брют это решать вам.
Марыся Просветленный (20131) 13 лет назад
Абрау-Дюрсо или Новый свет. Но хорошее около 1000 руб.
Людмила Мастер (1290) 13 лет назад
точно не Российское!! !
если ограничения в финансах, можно Советское, но подделки много
Абрау-Дюрсо хорошее, но также очень тяжело найти настоящее, а если найдете, то не пожалеете

а зачем спрашивать, вкусы у людей разные, БЕРИТЕ ТО, ЧТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО ВАМИ!! ! чтобы не было сюрпризов .
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Только хорошее! Я люблю Мартини Асти, или Мондоро Асти, Абрау-Дюрсо Брют :))