Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что должен сделать человек за свою жизнь

Николай Евтухов Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Romantik Гуру (4086) 13 лет назад
Неважно кто ты по вере и какой ты нации. Главное, чтобы у тебя в душе был духовный стержень и веровал ты во Всевышнего, совершал в жизни светлые дела и оставил в этой жизни хороший и достойный след.
Одна восточная мудрость гласит - каждый человек в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить детей
Остальные ответы
Generalissimus Гуру (4613) 13 лет назад
смотря на что данный человек способен и во что он верит-это удел конкретно определённой личности=)))
ирина Гуру (3549) 13 лет назад
построить дом, посадить дерево и вырастить сына)
Вадим Сабитов Профи (658) 13 лет назад
на этот вопрос уже давно ответили в прошлом веке : "построить"тёщу, посадить печень и вырастить живот
Сашко Оракул (65830) 13 лет назад
Нормально её прожить
данил Бузмаков Знаток (330) 8 лет назад
закончить школу учебное заведение ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ