Сколько максимум дней посетитель может жить в гостинице?

Ответ столько сколько будет платить не верный. :(
Помоги пожалуйста!

Дополнен

Пока не надоест это не верный ответ. Есть обязательное количество дней, которое соблюдается во всех отелях. И больше этой цифры жить нельзя. Вот мне нужна эта цифра.

Выяснить этот вопрос - элементарно. На интернет-странице бронирования отеля вводите дату заселения и максимально отдалённую дату выезда.

В гостиницу имеет право вселиться житель любого города или деревни. Вы, будучи москвичом, можете поселиться в любой московской гостинице и жить там сколько угодно, пока готовы платить. А если клиент приехал из другого города, то он получит легальную регистрацию на срок проживания в гостинице. Разовый регистрационный сбор составляет около 1 тыс. руб. и чаще всего входит в стоимость номера. Действовавшие в советское время правила, разрешавшие селить в один номер мужчину и женщину, только если они являются родственниками (таким образом государство следило за моральным обликом граждан) , сегодня силы не имеют.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.homearchive.ru/jurist/j0018.html" target="_blank">http://www.homearchive.ru/jurist/j0018.html</a></noindex>

Ерунда какая -то!! ! МОжно жить хоть год - хоть два. Для гостиницы - это прибыль! ! Если вы платите и хорошо себя ведете, то вас не попросят!

Ну почему же не верный ???Клиент в гостинице может жить годами покуда деньги не кончатся....

на сколько заключит договор и проплатит проживание. есть варианты аренды номера на большие сроки :месяц, год и больше. и все это при условии, что постоялец не нарушает требований администрации к проживающим и на него не поступают жалобы от других жильцов.