Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маятниковые кроватки-продольно или поперечно?

Елена Мастер (1649), закрыт 13 лет назад
Кроватка будет стоять перпендикулярно взрослой кровати на расстоянии вытянутой руки.В связи с этим-выбирать продольный маятник?Не пойму никак...Или всё же поперечный,чтоб днём легко было прикачивать...У кого какие были или есть...поделитесь...
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303309) 13 лет назад
Маятниковая кроватка-это кроватка не на полозьях. а на маятниковом механизме. И механизм бывает разный: поперечный и продольный. Сами врачи говорят, что ребенку вредно для вестибулярного аппарата поперечное качание, а нужно качание продольное как в коляске!
У нас была с продольным маятником. Лекго и правильно укачивать малыша!
Остальные ответы
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
У меня продольный. Когда покупали продавцы сказали, что при продольном качании дети растут в длину. Не верю конечно, но взяла такой - мне он удобней.
ЕленаГуру (2795) 13 лет назад
а при поперечном в ширину... приколисты-продавцы
НикОму Мыслитель (7875) Вот-вот! Я тоже смеялась.
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
с маятником кажись все продольные. В этом их гадство и заключается....:)
Елена Влади Мыслитель (6955) 13 лет назад
маятниковые кроватки в принципе плохие.