Как ставится ударение в словах:

ассиметрия, баловство, вероисповедание, вскружит, грушевый, договор, занявший, звонишь, каталог, феномен, квартал, крассивее, кровоточить, начато, новорождённый,
ободрить, сливовый, украинский, (нет) тортов, (по) средам.

УДАРЕНИЕ ОБОЗНАЧАТЬ БОЛЬШОЙ БУКВОЙ!

ПППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!! ПППППППППППППОООООММММММОООООГИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!

Дополнен

ЕЩЁ И ИЗЧЕРПАТЬ=)

ассиметрИя (!!!) , баловствО, вскрУжит, грУшевый, договОр, звонИшь, каталОг (!!!), фенОмен, квартАл, красИвее, кровотОчить, нАчато, по срЕдам, слИвовый (!!!), украИнский.

ассимЕтрия, баловствО, вероисповЕдание, вскружИт, грУшевый, договОр, занЯвший, звонИшь, каталОг, фенОмен, квартАл, красИвее, кровоточИть, нАчато, новорОжденный,
ободрИть, слИвовый, украИнский, (нет) тОртов, (по) средАм исчЕрпать

ассиметрИя, баловствО, вероисповЕдание, договОр, звонИшь, каталОг, феномЕн и фенОмен, квартАл, красИвее, новорождЁнный. ободрИть, украИнский, тОртов

ассимЕтрия, баловствО, вероисповедАние, вскрУжит, грУшевый, договОр, занЯвший, звонИшь, катАлог, фенОмен, квартАл, крассИвее, кровоточИть, нАчато, новорждЁнный,
обОдрить, слИвовый, украИнский, (нет) тортОв, (по) срЕдам.

Источник: хз