нужны ваше мнение... Внутри

........ Ученик (56), закрыт 13 лет назад
если я буду питаца так ..утром чаи зеленый. обед перекусити немного недоедая.. и до 6 и после ничего
но при этом крутити обручи 15 мин и 2 раза в неделю на баскетбол.... сколько можно похудеть за месяц?..
Дополнен 13 лет назад
ну конечно исключить мучное сладкое
Лучший ответ
Людмила Сухорукова Мудрец (18854) 13 лет назад
На 10 кг!!! Как сбросить лишний вес?

Сбросить лишний вес поможет регулярное, сбалансированное по составу питание. Чтобы снизить лишний вес и удерживать его на достигнутом уровне важно питаться правильно постоянно, а не периодически сидеть на диете.

Для начала определите для себя цель — желаемый вес и сколько времени уйдёт на достижение результата. Физиологичным считается снижение веса на 500г. — 1000г. в неделю.

Для того, чтобы эффективно сбросить лишний вес заведите тетрадь и записывайте в неё всё, что съедаете и выпиваете за день. Оцените и проанализируйте написанное — едите ли вы регулярно, оцените количество и состав съедаемой пищи, обратите внимание на то, когда Вы принимаете пищу, действительно ли Вы голодны или просто Вам скучно, или едите во время просмотра телепередач и не замечаете, что съедаете лишнее и т. д.

Прочтите статью на нашем сайте «Пищевая пирамида» и составьте заранее рацион на следующий день (куда будут входить продукты из всех групп пищевой пирамиды) , что бы приём пищи не был спонтанным.

Для того, чтобы сбросить лишний вес ограничьте жирные продукты (помните о скрытом жире, который не заметен на глаз (например, 30-40% жирности сыр)) . Откажитесь от животных жиров, исключите изделия из сдобного теста, сладости. Включите в рацион крупы, фрукты, овощи, молочные продукты, нежирное мясо и рыбу. Приучите себя полюбить полезные продукты — и результат не замедлит сказаться!

Чтобы быстро и эффективного сбросить лишний вес варите, тушите, готовьте еду на пару и гриле. Продукты, приготовленные на пароварке, сохраняют больше полезных веществ, чем жареные, кроме того, в процессе жарки используется масло, которое существенно повышает калорийность продуктов, а также данный вид приготовления пищи способствует образованию веществ, потенциально опасных для нашего организма (например, канцерогены) .

Чтобы быстро и эффективного сбросить лишний вес питаться нужно 3-4 раза в день, если нет противопоказаний со стороны органов желудочно-кишечного тракта. Рацион питания должен быть сбалансирован, т. е. содержать все компоненты пищевой пирамиды. Обязательно завтракайте, таким образом, вы получаете заряд энергии на весь день.

Для снижения веса нужно, чтобы затрачиваемая энергия была больше получаемой с пищей, а для сохранения стабильного веса необходим баланс между поступающей и расходуемой энергией (килокалориями) . Вот почему важно правильно питаться и больше двигаться! Увеличьте физическую активность. Для снижения веса очень эффективны аэробные нагрузки.

Записаться на консультацию можно по телефону 8(495) 649-62-49 у администратора. На консультации доктор проведет измерение композиции тела (количество жировой ткани, воды и мышц) , определит норму, учитывая возраст, рост и пол. Учитывая индивидуальные особенности, диетолог подберет программу питания лично для вас, которая включает весь спектр продуктов. При профессионально подобранной программе, вес снижается за счет жира.
Остальные ответы
Elena Профи (658) 13 лет назад
Самое главное - это правильная здоровая пища + равномерная физическая нагрузка! То, что предложили Вы - это прямая дорога к дисбактериозу и проблем с желудком. Да и чтоб не кушать после 18:00 ложиться нужно в 21:00! Ибо все равно захочется есть!
Татьяна Седова Гуру (2750) 13 лет назад
неправильно совершенно. от такого питания загнется сначала желудок, а потом все остальное.
завтрак должен быть полноценный - питательный - он дает энергию на весь день.
обед - ничего жареного, мучного, сладкого
ужин - очень легкий, кисло-молочные продукты, овощи, фрукты, можно как вариант отварное мясо или рыбку
Юля Юля Ученик (138) 13 лет назад
Это, в первую очередь, зависит от твоей физиологии. Но думаю что от 5 до 10 сбросить можна
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
В голодный обморок можно упасть, а не похудеть. Лучше правописанием займись, больше пользы будет.
1 1 Знаток (252) 13 лет назад
не знаю на сколько, это от организма зависит, но больше 2 кг в месяц вредно. А если потом еще сорваться, то раздаст как красноо гиганта.
kris Гуру (3224) 13 лет назад
Губите здоровье. когда загнетесь, поймете.
G.V.Kim Мастер (1723) 13 лет назад
А ти спицыальна так пишиш, для прикола? А похудеть можно хорошо. И заодно организм в стресс вогнать. А потом, когда вернешься к нормальному питанию, станешь как колобок. Лучше подобрать нормальную, человеческую диету и не изводить себя до изнеможения.
Анастасия Мыслитель (6566) 13 лет назад
через месяц сбросишь кило 6-7.
+ от неполноценного питания ограниченного белками витаминами и углеводами, станут ломаться ногти, выпадать волосы (пока что в небольших количествах) , меняться цвет кожи на более бледный (и даже больной) , а также будет состояние вялости и подавленности.
Когда вернешься к нормальному питанию наберешь еще кило 9-10.
+ будешь недовольна собой.
Выход один:
ЕШЬ НОРМАЛЬНО.
Чтобы килограммы не возвращались надо худеть в разумных количествах (2-4 килограмма в месяц) и сбрасывать именно жир, а не удаляя воду из организма, т. к. вода ему требуется и он обязательно восполнит запас.
В течение завтрака и обеда ты должна хорошо есть: от этого зависит как ты будешь чувствовать себя во время дня. Ужин следует избавить от жирного и сделать его небольшим. Сладкое есть можно, но немножко. Потому что не получая тех продуктов котторые ты любишь, ты становишься несчастной.
Тренировка, которая помогает сбросить жир - утром до еды. таким образом ты расщипляешь жир, который был в запасе, а не те продукты которые ты съела.
Обруч это хорошо! Только не ограничивайся только им. Побегай, попрыгай, обруч покрути, поотжимайся и еще что-нибудь.... потому что для тела самое жуткое и утомительное - однообразная работа!
Баскетбол - тоже замечательно. это кстати эфективно: и самой заниматься и в секцию ходить (я например хожу еще в бассейн) __________________________________________________________________________________________________________
И еще: если ты реально хочешь этого добиться, старайся не пропускать как баскетбольные так и собственные тренировки.
Для этого тебе придется полюбить движение и нагрузки. Лично у меня это получилось. Спорт также может доставлять удовольствие!
Источник: Удачи!!!! И пусть получится то что ты хочешь!!!!))))))))))))))))))))
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 13 лет назад
я за плотный полноценный и нормальный завтрак!!!
*Мильfей* Мыслитель (5951) 13 лет назад
Ни в коем случае не отказывайтесь от завтрака! толку от диеты не будет. у вас в течение дня основной обмен будет ниже минимум на 30 процентов, чем если позавтракаете. Просто откажитесь от жирного, соленого, жареного, сладкого, ит ешьте до 6 вечера, начиная\ с завтрака, уменьшая порцию на обед и на ужин. И часов в 9-10, либо за час до сна, стакан обезжиренного кефира. От него не поправитесь, но ускорите обменные процесы в течение ночи. удачи вам)))