Помогите, пожалуйста! Нужна подробная схема подключения (всех) патрубков системы охлаждения двигателя Москвич-412.

Клим Климов Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Если у кого есть фотки, буду благодарен. Заранее спасибо всем!"!
Голосование за лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262713) 14 лет назад
На форуме есть клуба все фото и схемы.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132004) 14 лет назад
Какая там схема? Верхний, нижний патрубок радиатора и на расширительный бочек. Перепутать невозможно.