Сколько шумоизоляции нужно для полной обработки ваз 2107. ответ желательно в м²

Руслан Просвирин Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Здравствуйте, сколько шумоизоляции требуетя для обработки ваз 2107 "крыша, пол, передний щит со стороны движка и салона, двери, багажник) ответ желательно в квадратных метрах материала ну или сколько примерно нужно кусков 53 на 75 см
Лучший ответ
Серж Дж Искусственный Интеллект (108262) 14 лет назад
А авту померять, не судьба, тогда купи набор, на нужное авто, всего делов, там всё рассчитано !
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 14 лет назад
считай сам---если в один слой-на двери -4-максимум--крыша-3-куска--багажник-крышка и пол5----пол авто до торпеды и арки колёс-11-12-с низу самый шум идёт----ну и под капотом пару хватит-клей на здоровье--вам большой удачи