как вернуть любовь к мужу, если она потихоньку остывает?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Она не остывает, а переходит в иное качество, т.е. на более высокий уровень!
Искусство любви в том и состоит, чтобы вовремя заметить этот переход.
Остальные ответы
Настасья Знаток (459) 17 лет назад
Завести любовника,а потом понять,что муж все-таки лучше
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
все познается в сравнении, попытайся представить себе как ты будешь жить без него и все встанет на свои места
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Может и никак, особенно если учесть что это ОН должен её возвращать! А не ты над этим задумываться!
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
начать жить его интересами
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
подумать о том,что придется начинать все с начала в случае развода: охмурять,заманивать в загс,воспитывать....неее,своя рубашка ближе к телу!
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
расстаться на время, соскучишься - хорошо, а нет так нет
Светильник Знаток (344) 17 лет назад
Знаешь, та же фигня. Я уже думаю, а может, пусть остывает? Значит , что-то не так в отношениях. А ты хочешь с ним дальше быть? Взвесь все. Может ты совсем в нем разочаровалась. Может, уже не будет лучше, а только хуже? Зачем тогда так жить и мучаться.
samoha2 Профи (740) 17 лет назад
Ты тут практически бессильна....Это должен сделать ОН! Конечно можешь немного ему в этом помочь! Намекни на ужин при свечах или еще что нибудь!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Быт разочаровал? Не тот хороший муж, кто свидания красивые устраивает - а тот, что в быту не напрягает. Попробуй объясниться и что-то изменить с его помощью, если любит - поймет и поможет :)
Ириска Карамелькина Ученик (178) 17 лет назад
подогреть чем-нить новеньким, не изведанным