Что делать если кажется, что ты все делаешь неправильно?
вот стараешься-стараешься, а все не то, все не по душе. хочется быть интересной, популярной, идеальной...но не выходит...
Начните с самого начала! С первопричин так сказать, займитесь самоанализом и если решите, что всё,что Вы делаете ВЕРНО-значит не пришло ещё Ваше время-потомки Вас оценят! Понятно, что хочется всего, сразу, сейчас, но, к сожалению ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!
Почему у вас может возникнуть чувство недовольства собой? Прежде всего, то, что вы ещё растете эмоционально. То, в каком «цвете» вы воспринимаете происходящее, полностью зависит от ваших эмоций. Точно так же, то, в каком цвете вы будете видеть окружающий мир, зависит от цвета выбранных вами очков. Ваше «восприятие» очень влияет на то, как вы будете реагировать на происходящее во круг вас. К тому же из-за небольшого жизненного опыта вам еще трудно мириться с неудачами. А так как ваши «чувства» пока не достаточно приучены «навыком» , иногда вы можете приходить не к самым мудрым решениям. И порой вам может казаться, что у вас вечно все выходит не так, как надо! Ну, а если посмотреть глубже, то в основе ваших чувств отсутствует самоуважение. Что вы думаете, как развить уважение к самому себе? Наталья!
Не проще быть собой ...и париться над такими вопросами не надо будет.
Быть идеальной это большая работа над собой. Не отчайвайся, всё придет с опытом. Больше изучай, будешь интересной, больше людей вокруг себя, будешь популярной, но подумай нужно ли тебе это всё таки?
В первую очередь нужно стать Разумной. Тогда ты прекратишь учится на ошибках и будешь видеть ясно свои цели. Для этого нужно не много не мало - а очистится от эгоизма, такая победа над собой будет твоим главным достижением!