а хула хуп тяжелый ? или лучше простой обруч

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yana Emakova Гений (59526) 13 лет назад
Мне очень нравиться обруч хула хуп. Не тяжелый - не совсем легкий, по началу на голое тело лучше не крутить могут быть синяки, потом привыкаешь и все ок.
Кожа стала более упругой, очень приятный массаж + стройней талия 30 - 40 минут в день, можно разбить на 10 минутки.
И Выбор на любой вкус, мой второй справа очень меня устраивает.
Big girls don't cry Оракул (54926) 13 лет назад
для того, чтобы удерживать легкий обруч необходимо прилагать больше усилий, а следовательно и занятия с ним более эффективны.
Анастасия Пономорёва Мастер (1205) 13 лет назад
первый месяцок лучше покрутить обычный, металический, потом его песочком утяжелить можно. если сразу тяжелый крутить, то не сможешь и синяки сильные будут. а пластмассовые лёгкие очень и не удобно крутить. потом, когда привыкнешь к металлическому, купи в спорт магазине с шипами
Источник: личный опыт