фильм "Трагедия в стиле рок" кто смотрел и ваши впечатления? Почему его никогда не показыват по ТВ?

КВД Гуру (3955), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 13 лет назад
"Трагедия в стиле рок" - очень сильный, жесткий, тяжелый, самый лучший фильм об опасности, которую таят в себе наркотики, и очень актуальный в наше время....Смотрела его давно и была шокирована сюжетом...,долго находилась под впечатлением этого фильма.. .
Почему не показывают по ТВ? Видимо, кому-то невыгодно, чтобы наши молодые люди увидели всю изнанку этого "кайфа" и сделали для себя соответствующий вывод... Коррупцию в нашей стране еще никто не отменял, в т. ч. и на телевидении. . Представляете, что будет, если многие из тех, кто сидит на наркотиках, посмотрев этот фильм, решат завязать? Для наркодельцов, олигархов - это будет, по меньшей мере, удар.. .
http://film.arjlover.net/info/tragedija.v.stile.rok.avi.html - скачать этот фильм можно здесь, бесплатно и без регистрации
http://www.todkena.ru/load/81-1-0-8128 - здесь можно посмотреть онлайн...
Остальные ответы
Абракадабара Профи (679) 13 лет назад
Я смотрела еще в школе, остались очень мрачные впечатления. Мы тогда ничего про наркотики не знали, и по тем временам, конечно, фильм был сильный. А сейчас и пострашнее есть и более актуальные. Поэтому, видимо, и не показывают. Вот что странно. Я буквально на днях тоже вспоминала этот фильм...