Если обесцвеить черные крашеные волосы(красила 2 мес назад, уже чуть смылся) на 2-4 тона. какой цвет получится?

Лия GGG Мастер (1351), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Irina Belyankina Мудрец (10999) 13 лет назад
Может получиться полная фигня! Все зависит от структуры своих волос. ИМожно стать разноцветными пятнами. От светло желтого к темно-рыжему.
Попробуйте для начала смыть черный цвет. сейчас в парикмахерских оказывают такую услугу, да и можно просто купить компаненты смывки в проф магазине для волос. Смывка более щадящая, чем обесцвечивание.
Остальные ответы
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
лучше делать мелирование и постепенно переходить к основному светлому цвету волос.
Nataly Мастер (1285) 13 лет назад
ооо)) я года 2 назад покрасилась в черный, он мне конечно идет, но захотелось пепельный, естественно обесцветилась, это было тааак смешно!!!! корни значит были белые как снег, чуть ниже по длине был желтый, даже не рыжий а желтый!! потом до кончиков был темно рыжий такой красивый цвет сума сойти просто!!! ну потом еще и еще обесцветилась, короче трех раз мне хватило, у меня вышел в итоге очень красивый цвет, я спустя время выкрасилась в шоколад, ну а сейчас я светло русая, но это не конец))) хочешь обесцвечивайся но это займет время придется месяц другой походить смешной, а потом красься в какой хочешь)) но лучше всего действительно смывку сделать, волосы не так сильно повредишь! и кстати я к сегодняшнему моему цвету пришла через милирование, можешь и так сделать, поможет осветлить волосы, особенно если такие мелкие прядки и на всю голову сделать
Alesya Ученик (169) 13 лет назад
нужна смывка. в хорошей парикмахерской могут сделать замечательно. Бывает даже безаммиачная, и после нее можно сразу и покраситься
Мирград Мудрец (10737) 13 лет назад
это будет ужас!!!! по-любому рыжая