Опять про тушь. Есть что-нибудь стоящее из новинок?

helga Просветленный (26879), закрыт 13 лет назад
Хочется поробовать новенькое, у многих фирм за последнее время появилось много новинок у туши для ресниц. На что есть смысл потратить деньги и не обламаться? Орифлейм, эйвон и иже с ними не предлагать. Цена не имеет значения.
Лучший ответ
Ольга Киселёва Ученик (101) 13 лет назад
я опять же в восторге от Max Factor Xperience
Остальные ответы
Алексей Леонидов Мыслитель (6214) 13 лет назад
Попробуйте советскую плакатную?
helgaПросветленный (26879) 13 лет назад
Спасибо)))) это пройденный этап)))
Алексей Леонидов Мыслитель (6214) Эм. Правда? Нет, вот кроме шуток :).
Виктория Профи (753) 13 лет назад
пользуюсь только лореаль. лично меня устривает полностью
helgaПросветленный (26879) 13 лет назад
У Лореаль тоже есть новинки. Смотрю на них и думаю, стоит пробовать или нет.
Alesya Ученик (169) 13 лет назад
Вчера начитавшись отзывов о диоршоу купила за 1500 новинку диоршоу - экстаз. Там кисточка новая с разной длины щетинками (в классической диоршоу обычная, для объема) сильно сомневалась, но языкатая продавщица сумела убедить.
Что сказать. ..удлинняет неплохо, но ресницы тонкие и склеиваются. Пока старый добрый мастерпис сильно выигрывает.. . но может стоит дождаться пока диор чутьподсохнет.
Serena Искусственный Интеллект (230774) 13 лет назад
мне понравилась сезонка Le 2 De Guerlain, хотя туши Guerlain я не приемлю для себя, не их конек но ЭТА мне понравилась, на себе ее протестила у подруги! объем и подкуручивание понравились, а вот если свои ресницы длинные она не пойдет, станут ресницы как у буренки очень удлиняет!
из последних просто супер тушь Ysl Everlong Mascara ее я приобрела, разделение прекрасное, длина уххх, но объем слабенький дает, мне он не нужен, потому мне подходит!
п. с. не понравилась "кружевная красотка" от HR-((( как ни странно! получились паучьи лапки из ресниц и обновленный виртуоз от Lancome
♔А♔Знаток (356) 13 лет назад
Тушь для ресниц Экстра Объем с двумя кисточками
Guerlain Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara,пользуюсь с удовольствием!