Стоит ли менять себя чтобы понравиться другим.?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
DA I POL NE ZABUDI POMENEATI ; KOMUTO NRAVEATSEA DEVO4KI KOMUTO MALI4IKI
Остальные ответы
- Мастер (2464) 17 лет назад
Смотря какой фронт работ?
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Если только немножечко!
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Net konechno,naidutsya te ludi,kotorix ti smozesh' zainteresovat'!Ne perezivai!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Все зависит от того, что именно менять, если какие плохие черты, то почему нет? И не что бы понравиться, а для самосовершенствования.
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Стоит только, если хочешь помочь по работе... А в отношениях не надо. тебя итак любят такой какая ты есть
jull jull Гуру (2596) 17 лет назад
менять себя стоит только в соответствии со своими представлениями о хорошем человеке, но можно при этом послушать советы ХОРОШИХ и МУДРЫХ людей, но так как таких людей найти сейчас очень сложно, то лучше думать и меняться, ориентируясь на свое мнение,
Lilja Ученик (214) 17 лет назад
главное себе нравиться,этого достаточно.
Таша Гуру (4967) 17 лет назад
Зачастую так и происходит. Мы меняем себя, мы становимся взрослее, мудрее. Вопрос стоит ли менять себя в худшую сторону? Нет! Становиться лучше? Да! Мы живем в обществе и нам необходимо учитывать фактор разного уровня воспитания каждого отдельного человека и если так случилось, что тебе хочется понравится и при этом стать намного лучше чем ты есть, то почему бы и нет?!
Источник: Мудрая Таша
BerdaDevil Ученик (172) 17 лет назад
Нет!!! Ты личность! И не должна меняться!!! Пусть тебя воспринимают такой какая ты есть